Четверг, 28.03.2024, 15:37

Главная | Вакансии | Прайс-лист | Контакты | Карта проезда | | Гость | Вход
Поиск
Наши Предложения
Мои статьи [17]
Нашие новости [0]
Погода
Погода в Полтаве

Наш опрос
Откуда вы пришли ?
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Мои статьи

Системи сніготанення на сходах, Теплый пол Devi



   Представляем кабельные системы для теплого пола повышенного качества в Полтаве.

   Производим замер, расчёт, установку и обслуживание на протяжении всего действия гарантии. Наши системы экономичные, надежные и приносят комфорт и уют у Ваш дом.
 
  Системы подогрева пола равномерно распределяют тепло у ног по всей площади помещения, создавая оптимальную температуру воздуха на уровне ног и головы. По-скольку скорость движения воздуха очень маленькая, поднимается значительно меньшее количество пыли, что немаловажно для людей, страдающих аллергией и астмой.
  Благодаря повышенной температуре на уровне пола и точной системы контроля температуры терморегулятором, средняя температура помещения не может быть ниже 1-2 °С ниже темпармтуры с традиционной системой отопления, не снижая тепловой комфорт человека. Это позволяет снизить потребления энергии 10-20%, что что не только экономит деньги, но и приносит пользу окружающей среде.
  Системы подогрева пола обеспечивают комфортную температуру повсюду: в квартире, офисе, цехе, спортивном зале или любом другом помещении, где необходимо комфортное тепло. Немаловажен тот факт, что кабельная система подогрева пола может быть установлена в конструкцию пола любого типа, будь-то новые бетонные, деревянные или реконструируемые полы.
  Система подогрева пола невидима. Скрытый в конструкции пола источник отопления открывает удивительные возможности для растановки мебели и дизайна  интерьера помещения, устраняя проблемы, связанные с использованием радиаторов, занимающих пространство и портящих интерьер.
  Кабельная система долговечна. С точки зрения практичности, можно рассчитывать на то, что нагревательные кабели прослужат столько же, сколько и помещение, в котором они установлены, не требуется обслуживания!


За додатковою інформацією звертайтесь за телефонами
                                      067 530-94-04, 095 875-57-74
(066) 754-00-70, (093) 696 61-63    
                                  E-mail:   olmos_management@mail.ru 


Категория: Мои статьи | Добавил: olmos (12.05.2011)
Просмотров: 1821 | Теги: ratey, подогрев пола, Системи танення снігу та льоду, Стстемы «теплый пол», теплый пол Полтава, Кабельні системи обігріву DEVI, терморегуляторы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright Olmos © 2024 «Олмос» Каталог компаний Украине, доска бизнс-объявлений, создание сайта компании бетон